Всероссийские соревнования класса "А" в Красноярске

11  - 15  октября в Красноярске  прошли "Всероссийские  соревнования по  боксу  класса «А» среди мужчин, посвященные памяти  профессора В. Н. Борисова", в которых участвовало  более восьмидесяти  спортсменов из одиннадцати регионов России.

Воспитанники  междуреченской "СШОР по единоборствам" достойно выступили на этих престижных соревнованиях. Кирилл Сентябрев завоевал  золотую медаль в весовой категории до 80 кг,  Сергей  Кулак поднялся  на вторую ступень  пьедестала в весе до 54 кг,  Константин  Чистобаев  и  Иван  Васильев заняли  стали бронзовыми призерами в  весовых  категориях до 51 и 86 кг соответственно.

И. Ш. Кутлыбаев, тренер по боксу "СШОР по единоборствам"